McLarenRolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

McLarenRolePlay

Добро пожаловать на официальный форум сервера McLarenRolePlay
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правила получения повышения по службе в LVArmy

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Victorio_Climent




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-06-21

Правила получения повышения по службе в LVArmy Empty
СообщениеТема: Правила получения повышения по службе в LVArmy   Правила получения повышения по службе в LVArmy EmptyСб Июн 22, 2013 2:27 pm

Повышения.



-общие повышения отменены, теперь солдаты повышаются за активность и знания. 

Конкретно и детально описываю, как это теперь проходит и что Вам, как ни служивому делать для роста карьеры. Каким способом заслужить, а так-же, для офицеров - как повышать.

-Рядовой повышается до ефрейтора таким способом. На повышение рядового, при соблюдении данных правил, уйдет не неделю, не две, а всего 1-2 дня. Ведется наблюдение КО, ЗамКомов, Командиров и остальных непосредственных участников наблюдения ( УЧ и прочие сержанты/офицеры ). При адекватном повидении, умении отвечать на вопросы, оперативного действия и элементарных правил, рядовой отправляется на проверку ( при доступной возможности - незамедлительно ), где проверяется знание некоторых пунктов, случайно, устава и понимание "окружающего мира" ( То есть -РП, не термины, а именно понимание этого ), если есть недочеты, рядовой обучается в кротчайшие сроки индивидуально. 

- Ефрейтор повышается до младшего сержанта, при повтором наблюдении той же группой лиц, в стандарте - случайно, это может быть генерал или сержант. Ефрейтор должен уметь руководить рядовыми, помогать им в адаптации ( отвечать на вопросы, показывать посты, если такое требуется, рассказывать о фракции и втирать о "РП" режиме ), уметь строить воинское подразделение, знать базу строевой подготовки и строевого марша, знать распорядок армии и самое главное - не доставать старших по звании по вопросам повышения, да и вообще тупыми вопросами. Что бы получить ефрейтора, достаточно понять данные правила, вас заметят в течении 2-4 дней, если не раньше. После чего будет проведено обучение Уголовного и административного кодексов ( 24 часа на изучение и проверка ), далее - ефрейтор повышается и ставится на должность КО. Не имея должности - направляется в ОВР.

- Младшие сержанты, да и основной сержантский состав, включая старшин, повышается по мере активности, оперативности, умения слушать рацию, бдительность и сообразительность. А так же общую активность и понимание простого элементарного - устава и "окружающего мира", непосредственно же - субординация.

-Офицеры ( Начиная с прапора ) уже имеют должность, не имеют при исключениях ( при таком случае, наблюдение будет дольше ). Повышенному офицеру, новопоставленному офицеру, дается одна неделя адаптации. Здесь он показывает высшему руководству кто он такой, что умеет, как быстро обучается. Вторую и последующие недели идет нагрузка на данного офицера, да на любого кто уже есть офицер. Выдаются задания в онлайн режиме, по срокам, составляется свой режим. Например: отмымть палубу, заправить машины, сделать марш, физическая подготовка, огневая подготовка, лекционные занятия - срок 2-3 часа, по порядку в перечислении или как удобно.Каждый день при наличии офицеров. Старшие же офицеры, руководите младшими и всеми кто ниже званием, по данному типу. Это испытание "нагрузка". Тут из офицеров выжимается вся дурость и все то говно, которое есть, в этом же и познается причастность вас к вашим погонам. Так до подполкана, у данного ранга есть свой опыт и свои полномочия, а повышается данный офицер при наличии свободного места в высшем составе или сроку на своем звании.

Требовать повышение, намекать о тесте, просить о тесте - запрещено! Только делаете себе хуже.

Они будут сдавать вождение, устав, стрельбу.
Оценка общая будет состоять не менее 13 балов, он прошел тест. 
Оценки
Вождение - от 1 до 5. 
Стрельба - от 1 до 5 
Устав - от 1 до 5.[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Maklay




Сообщения : 140
Дата регистрации : 2013-07-12

Правила получения повышения по службе в LVArmy Empty
СообщениеТема: Re: Правила получения повышения по службе в LVArmy   Правила получения повышения по службе в LVArmy EmptyПт Июл 12, 2013 12:42 pm

Правила получения повышения по службе в LVArmy I536785
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила получения повышения по службе в LVArmy
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Yakuza] Правила похищения
» [Министерство SA] - Правила для сотрудников
» [Yakuza] Правила проведения стрел

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
McLarenRolePlay  :: Государственные фракции :: Армия "Зона 51" [LVArmy]-
Перейти: